» » Надежная и недорогая международная логистика

Надежная и недорогая международная логистика

Экономика
619
0

Компания Траектория Логистики предлагает полный комплекс услуг по безопасной доставке грузов по территории России, ближнему зарубежью, в страны СНГ и в Китай. Грузоперевозки осуществляются авиатранспортом, поездами и грузовыми автомобилями. Опытные специалисты логистики, для определения оптимального варианта следования, принимают во внимание пожелания клиента и его возможности. Фирма предлагает уникальную услугу, такую как принятие товара на накладную, с дальнейшей обработкой и транспортировкой по распределительной сети. Такая процедура сводит к минимуму риск, связанный с потерей продукции.

Надежная и недорогая международная логистика

Если вам необходимо качественно, надежно и быстро доставить груз в Калининград или обратно, то компания предоставляет такие услуги по выгодным ценам. Потому что специалисты подберут оптимально соответствующий вид транспорта, маршрут, сопровождение доставки, которое позволит снизить расходы на доставку. Можно заказать перевозку сборного, негабаритного и опасного груза.

Сотрудники компании несут полную юридическую ответственность за состояние товара за период транспортировки и до получения его заказчиками. В перечень предоставляемых услуг входит подготовка необходимых накладных, регистрация документации для транспортировки, а также хранение продукции в складах до отправки. При расчете стоимости перевозки во внимание принимают расстояние между точками, габариты товара и вид транспорта. Для предотвращения возможной потери продукции во время доставки, все грузы страхуются. Организация всегда соблюдает установленные сроки, обеспечивая при этом отличную сохранность продукции.

Компания также реализует доставку грузов в отдаленные регионы и населенные пункты России. Обычно в этих регионах нет нормального транспортного сообщения, а еще и сложные климатические условия, что значительно усложняет доставку строительных материалов, продуктов питания и других необходимых товаров. Поэтому варианты маршрутов могут быть различными. Специалисты фирмы, изучив все особенности таких регионов, осуществляют доставку товаров в любых объемах, разрабатывая индивидуально схему маршрута. Высокая ответственность позволяет решать задачи любого уровня.

Материал к публикации подготовил Adimas.
Компания Траэктория Логистики предлагает полный комплекс услуг по безопасной доставке грузов по территории России, ближнему зарубежью, в страны СНГ и в Китай

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Надежная и недорогая международная логистика