» » Доставка грузов из Китая: быстро, удобно, недорого

Доставка грузов из Китая: быстро, удобно, недорого

доставка из Китая

Все больше покупателей или организаций закупаются у азиатских поставщиков. Они представляют большой ассортимент недорогих товаров: от техники до продуктов питания. Основную сложность представляют доставка из Китая и растаможка. Решить данные проблемы помогут транспортные компании.

Особенности перевозки

Благодаря близости к России возможно использовать широкий перечень способов доставки: от автомобильной до авиационной. Наиболее выгодным является первый способ. Автомобиль позволяет доставлять товары до Москвы в течение двух недель. Способ является еще и самым экономичным, намного превосходят по цене авиаперелеты. Хотя те отличаются быстротой перевозки, стоимость такого импорта из Китая довольно высока.
Не менее популярны и морские перевозки. Однако они могут занять до двух месяцев. Кроме того, при перевозке по территории России потребуется использовать грузовой автотранспорт. Поэтому транспортировка морем рекомендована при значительном весе и в том случае, если время не имеет значения. Грузовой автомобиль остается предпочтительным транспортом, так как позволяет быстро доставлять розничные и оптовые покупки.
Стандартный маршрут пролегает через северо-запад Китая и территорию Казахстана. С помощью транзита можно сократить срок до пары недель. Скоропортящиеся товар доставляются в течение недели.

Что такое сборные грузы из Китая?

Оптовым клиентам найти выгодное предложение грузоперевозки легко. розничным покупателям сделать это сложнее, так как стоимость пересылки может быть неоправданно высокой. Перевозка сборных грузов из Китая – более выгодный вариант.
Он предполагает объединение нескольких заказов в один контейнер. Документально он проходит как один груз, что упрощает растаможку товаров из Китая. Сборный контейнер доставляется на пункт приема в России, где разбирается на отдельные заказы и отсылается клиентам. Для частных заказчиков такой способ обойдется выгоднее.

Дополнительные услуги

При доставке грузов из Китая можно воспользоваться личным транспортом или доверить задачу перевозчику. Данный вариант позволит сэкономить время, так как организации имеют налаженный маршрут и схему прохождения таможни. Компании также предлагают дополнительный спектр услуг.
Например, при закупке и доставке оборудования из Китая может возникнуть языковой барьер между продавцом и покупателем. Посредничество организации позволит решить данную проблему. Также предлагается помощь в поиске поставщика и переговорах. Благодаря этому найти нужные товары можно в кратчайшие сроки.

Материал к публикации подготовил dess.
Преимущество закупок в Китае – простота доставки. Возможны морская, автомобильная и другие виды перевозки. Гарантируются доступные цены и быстрота растаможки.Все больше покупателей или организаций

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Доставка грузов из Китая: быстро, удобно, недорого » Живой Кёнигсберг