» » Дубликатор дисков

Дубликатор дисков

IT-новости
1 269
0

После различных праздников, таких как свадьба, юбилей или шумный кооператив, остается большая видеозапись. Иногда хочется ей поделиться со своими родными, друзьями или коллегами. Можно выложить запись в сеть, но тогда велика вероятность, что ее увидят случайные люди. Потому видео остается только переносить на накопители, например, на DVD. Но есть одна небольшая проблема, у стандартного компьютера имеется всего один привод для записи дисков, а если самих дисков необходимо много, то процесс заметно разрастется по времени.

Дубликатор дисков

Если вы столкнулись с подобной проблемой, то дубликатор дисков сможет помочь с этой ситуацией. Эти устройства способны очень быстро и точно копировать любой диск на другие носители. При этом в технике имеются несколько деталей записей, что только ускоряет процесс. Важно, чтобы при выборе дубликатора диска, устройство было способно поддерживать разные форматы. Это позволит избежать ошибок при чтении или записи.

Качественные дубликаторы обладают собственным жестким диском, который равен минимум в 500гб. Однако имеются модели и с большим объемом памяти. Пользователь способен менять жесткий диск в зависимости от собственных потребностей.

Материал к публикации подготовил dess.
После различных праздников, таких как свадьба, юбилей или шумный кооператив, остается большая видеозапись. Иногда хочется ей поделиться со своими родными, друзьями или коллегами. После различных

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Дубликатор дисков