» » Разработка и раскрутка сайтов от CapStone

Разработка и раскрутка сайтов от CapStone

IT-новости
608
0

Веб-студия CapStone оказывает широкий спектр услуг по разработке и продвижению сайтов для бизнеса в Казахстане. Создавая сайты, специалисты компании делают их не просто красивыми и функциональными, а именно такими, которые понравятся конкретной целевой аудитории. В продвижении они тоже не стремятся просто добиться какого-либо позиции или количества трафика. Оптимизаторы тут работают для того, чтобы привлекаемый трафик на сайт давал реальную отдачу в виде заявок или прямых продаж. Сегодня добиться такой результативности можно только при привлечении целой команды квалифицированных разработчиков и маркетологов.

Разработка и раскрутка сайтов от CapStone

В студии могут похвастаться богатым портфолио, в которое входят проекты различного масштаба и формата. В некоторых сферах бизнеса и профессиональной деятельности не обязательно иметь большой и сложный сайт. В такой ситуации идеальным решением будет стильный и легкий сайт-визитка. Такие ресурсы обычно имеют простую структуру и не более 10-15 страниц. Этого достаточно, чтобы рассказать потенциальным клиентам о преимуществах сотрудничества, перечне услуг, наличии лицензий и сообщить контактную информацию. Сайт-визитку сложно продвигать классическими способами, поэтому такой формат считается посадочной площадкой, на которую пользователи будут преимущественно переходить, воспользовавшись ссылкой на флаере или бумажной визитке.

Если вы планируете наладить полноценную продажу товаров, то не обойтись без интернет-магазина. Современный сайт для прямых продаж должен иметь достаточно широкий функционал. Причем речь идет не только о возможностях для посетителей, но и об элементах администрирования. Компания CapStone разрабатывает интернет магазины, на которых пользователям удобно и понятно. Для этого создается логичная структура и продуманные элементы юзабилити. Профессионально разработанный интернет-магазин позволяет в будущем значительно сократить расходы на привлечение одного покупателя.

Практически любой сайт заказывается для того, чтобы привлечь новых партнеров или клиентов. Но для этого нужно, чтобы ресурс увидела целевая аудитория, что совсем непросто в мире современной конкуренции в интернете. Компания проверенных маркетинговых инструментов в руках опытных маркетологов студии CapStone, поможет вашему сайту охватить максимально широкую аудиторию с точным таргетингом продвижения.

Материал к публикации подготовил dess.
Веб-студия CapStone оказывает широкий спектр услуг по разработке и продвижению сайтов

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Разработка и раскрутка сайтов от CapStone