» » Качественная портативная акустика от магазина Topgoods

Качественная портативная акустика от магазина Topgoods

IT-новости
443
0

Киевский интернет-магазин Topgoods специализируется на продаже смартфонов, планшетов, умных часов, электроники для меломанов и различных современных гаджетов. Основа товарного каталога интернет-магазина состоит из продукции таких брендов, как Apple, Xiaomi, Meizu, Samsung, ASUS и других известных марок. Компания гарантирует оригинальность и "белое" происхождение всех товаров. Ассортимент магазина постоянно расширяется, что позволяет клиентам покупать только актуальную персональную электронику. На сайте компании можно ознакомиться с подробными обзорами, которые помогут сделать правильный выбор при покупке современных гаджетов.

Качественная портативная акустика от магазина Topgoods

Если требуется портативная акустика для обеспечения качественного саунда в относительно небольшом помещении, то специалисты онлайн-магазина советуют обратить внимание на apple homepod. В отличие от многих аналогов, "яблочная" акустика - это не просто динамик и аккумулятор в одном корпусе. Акустика HomePod является интеллектуальным решением, обеспечивающим качественное звучание с учетом пространства в помещении. С помощью особого процессора, портативная акустика определяет размер комнаты, что необходимо для адаптации работы динамиков. Несмотря на небольшие габариты, такая акустика способна генерировать чистый и насыщенный звук в очень широком диапазоне.

Если портативная акустика нужна для прослушивания музыки на открытом воздухе или в экстремальных условиях, то стоит обратить внимание на линейку JBL Xtreme. В этой серии производитель выпускает портативные колонки в нескольких ярких цветах. Такая модель подойдет людям, которые готовы мириться с достаточно громоздкими габаритами и большой массой. Однако в большом и достаточно тяжелом корпусе скрывается действительно качественная акустическая система, позволяющая насладиться ярким и глубоким саундом.

Важнейшей особенностью акустики JBL Xtreme является ее полная влагозащищенность. На презентации представители производителя уверенно погружали колонку в воду и поливали ее из лейки. Важно напомнить, что водонепроницаемость достигается путем застегивания специальной молнии на корпусе. Акустика имеет аккумулятор емкостью 10 000 мАч, что обеспечивает несколько часов приятного прослушивания музыки. Это идеальное решение для меломанов, которые любят пляжный или активный отдых на природе.

Материал к публикации подготовил Adimas.
Topgoods специализируется на продаже смартфонов, планшетов, умных часов, электроники для меломанов и различных современных гаджетов

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Качественная портативная акустика от магазина Topgoods