» » Операторы мобильной связи

Операторы мобильной связи

IT-новости
822
0

На сегодняшний день трудно представить, как еще совсем недавно, люди могли обходиться без сотовых телефонов. Новы информационные технологии, смогли соединить воедино информационное поле всего мира. На территории нашей страны, действует большое количество операторов сотовой связи, которые являются дочерними предприятиями трех основных компаний, имеющих в своем составе основную часть абонентов:

Операторы мобильной связи

  • МТС.
  • Билайн.
  • Мегафон.

Более подробно с работой данных операторов и тарифами, можно ознакомиться на сайте http://tarifin.ru/. Каждый из представленных операторов владеет трехзначными кодами, начинающимися с цифры 9, далее для каждого оператора для индификации имеются свои две цифры.

МТС, это первая отечественная компания, расшифровывается как «Мобильные телекоммуникационные системы», и на сегодняшний день является одной из самых крупнейших компаний. Ее роуминг доступен более чем в 200 странах мира, для своих клиентов пре6длагается большой выбор тарифных планов, познакомиться с которыми, можно на официальном сайте.

Мегафон, занимает второе положение после МТС, в настоящее время является одной из крупнейших отечественных компаний. Ее деятельность охватывает все регионы нашей Родины. В этой компании также имеется большое количество тарифных планов, отличающихся между собой объемами предоставляемых услуг и размером абонентской платы.

Завершает тройку, компания Билайн, она принадлежит международной корпорации, деятельность которой распространяется на многие страны, в том числе и Россию. Также располагает большим количеством тарифных планов.

Более полно познакомиться с другими и этими операторами мобильной связи и выбрать для себя более приемлемый, можно на предоставленном сайте.

Материал к публикации подготовил dess.
Считается, что операторов мобильной связи на рынке много, но на каких условиях они предлагают сотрудничать, подробная информация на сайте http://tarifin.ru/

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Операторы мобильной связи