» » Профессиональное администрирование серверов ITFB

Профессиональное администрирование серверов ITFB

IT-новости
307
0

Киевская компания Information Technology For Business имеет большой опыт в сфере поддержки, настройки и техническом сопровождении серверного и телекоммуникационного оборудования. Специалисты компании являются экспертами в области сопровождения проектов на основе opensource. Кроме того, организация может предоставить в аренду надежные сервера на базе Windows и Linux. Отдельно стоит выделить решения, оптимизированные для работы с системами автоматизации 1С.

Профессиональное администрирование серверов ITFB

К такой работе, как администрирование сервера в компании ITFB подходят очень ответственно. Эта услуга предоставляется на условиях постоянного абонентского обслуживания. В своей работе специалисты ориентированы на проведение профилактических операций, которые обеспечивают стабильность работы сервера. В случае возникновения аварийной ситуации, проблема сразу решается, вне зависимости от времени суток.

В рамках администрирования сервера от компании ITFB, может быть проведена работа по аппаратной и программной модернизации оборудования. Это особенно для клиентов, которые эксплуатируют устаревшие серверы, которые сегодня работают на грани своих технических ресурсов из-за возросших нагрузок.

Материал к публикации подготовил Adimas.
Киевская компания Information Technology For Business имеет большой опыт в сфере поддержки, настройки и техническом сопровождении серверного и телекоммуникационного оборудования

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Профессиональное администрирование серверов ITFB