» » Профессиональная организация конференций

Профессиональная организация конференций

IT-новости
3 777
0

Компания ТВ-ТОН специализируется на подготовке выставок, конференций и конференций. Специалисты имеют большой опыт успешной организации мероприятий любого масштаба. Компания располагает профессиональным оборудованием для профессионального синхронного перевода, звукоусиления, видеозаписи и других задач. Опытные сотрудники компании всегда индивидуально разрабатывают технические и организационные решения для конкретного мероприятия.

Профессиональная организация конференций

Сегодня аренда оборудования синхронного перевода является самым выгодным решением для проведения международных мероприятий. Большинство конференц-залов и подобных площадок не располагают собственным оборудованием для синхронного перевода. Это объясняется тем, что такая техника имеет высокую стоимость, при этом в рамках обычной площадки для проведения мероприятий оборудование используется не часто.

Компания ТВ-ТОН готова доставить, установить и настроить оборудование для синхронного перевода. Специалисты гарантируют, что техника корректно отработает весь период проведения международного мероприятия. Современное оборудование занимает мало места, поэтому его можно эффективно использовать даже на небольших площадках.

Материал к публикации подготовил Adimas.
Компания ТВ-ТОН специализируется на подготовке выставок, конференций и других мероприятий

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Профессиональная организация конференций