» » Как перекинуть файл в Ватсапе другому пользователю?

Как перекинуть файл в Ватсапе другому пользователю?

IT-новости
2 892
0

Мобильные телефоны стали неотъемлемой частью жизни современного человека, а создаваемые новые приложения в значительной степени облегчают общение друг с другом.

Как перекинуть файл в Ватсапе другому пользователю?

Ватсап веб, это один из популярных мессенджеров, которым пользуется огромное количество людей во многих странах мира. В приложении имеется много полезных функций, позволяющих передавать сообщения, собираться в группы для обсуждения различных вопросов и решения насущных проблем. Кроме этого можно общаться посредством видео- и аудио- сообщений, передавать различные медиафайлы и документы.

Единственно, что огорчает пользователей, это то, что в старых приложениях доступен размер файла не более 100 Мб. Однако, технологии не стоят на месте, и с появление обновленной версии, стало возможным отправка файлов в любом формате и без их сжатия.

  1. Для передачи файла, нужно открыть приложение, далее выбираем собеседника, кликаем на скрепку внизу экрана.
  2. После этого остается выбрать файл и отправить его собеседнику.
  3. Также можно отправить и любую картинку без сжатия, для этого нажав на скрепку, выбирается «документ» и указывается нужное изображение. Это позволит собеседнику получить ее в лучшем виде, и при просматривании не будет никаких искажений.

Что касается конфиденциальности и безопасности, то в этом приложении все поставлено на высокий уровень.

Материал к публикации подготовил dess.
Именно Ватсап веб пользуется спросом, потому что каждый может не только вести беспрепятственное общение но и отсылать файлы

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Как перекинуть файл в Ватсапе другому пользователю?