» » Профессиональная системная интеграция в Москве

Профессиональная системная интеграция в Москве

IT-новости
1 016
0

Компания ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС уже больше 20 лет активно развивается в сфере системной интеграции, создании масштабных компьютерных сетей и организации работы телекоммуникационных узлов. В портфолио организации можно увидеть сложные отраслевые проекты создания полноценной ИТ-инфраструктуры. Команда специалистов готова создать локальные сети под ключ, то есть задача будет выполняться от проектирования до монтажа и запуска.

Профессиональная системная интеграция в Москве

Сегодня многие предприятия пользуются структурированной кабельной системой, созданной в ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС. В отличие от хаотичной сети, СКС в Москве намного проще управлять и администрировать. Такие сети имеют высокий потенциал, с точки зрения наращивая мощностей и масштабирования. Сегодня наибольшим спросом пользуются услуги по созданию высокоскоростных оптоволоконных сетей, отличающихся высокой скоростью передачи данных и стабильностью работы.

Работа по созданию СКС на предприятии начинается с анализа доступных сооружений, что выполняется бесплатно. Позже эксперты формируют техническое задание и проектно-финансовую документацию. После этапа согласования, начинается закупка необходимого оборудования и непосредственные монтажные работы.

Материал к публикации подготовил dess.
Компания ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС уже больше 20 лет активно развивается в сфере системной интеграции Компания ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС уже больше 20 лет активно развивается в сфере системной интеграции, создании

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Профессиональная системная интеграция в Москве