» » Надежные термошкафы от производителя

Надежные термошкафы от производителя

IT-новости
1 181
0

Сегодня телекоммуникационное оборудование можно встретить не только в помещениях, но и под открытым небом. В специальных ящиках часто можно увидеть оборудование мобильных операторов, провайдеров интернета и телефонии. Для размещения в таких условиях дорогой и требовательной к условиям эксплуатации электроники нельзя использовать обычные металлические конструкции.

Надежные термошкафы от производителя

Для этих целей компанией ITProm был налажен выпуск всепогодных термошкафов для телекоммуникационного оборудования. Внешне такие изделия мало чем отличаются от обычных металлических серверных шкафов. Однако в конструкции обязательно присутствует утеплители, а также конвекционная или кабельная система отопления. В термошкаф интегрирован термодачик, который будет удерживать температуру в допустимых рамках. При необходимости, шкаф может быть дополнен системой активной вентиляции.

Компания ITProm позаботилась не только об изоляции оборудования от холода и влажности, но и о безопасности электроники. Термошкафы изготавливаются в соответствии с высокими стандартами антивандальной защиты. Получить доступ в шкаф или повредить оборудование подручными приспособлениями практически невозможно.

Материал к публикации подготовил dess.
Телекоммуникационное оборудование можно встретить не только в помещениях, но и под открытым небом Сегодня телекоммуникационное оборудование можно встретить не только в помещениях, но и под открытым

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Надежные термошкафы от производителя