» » Что делать, если нет времени оформлять справку для усыновления

Что делать, если нет времени оформлять справку для усыновления

Дети
1 006
0

Люди, которые решили принять в семью сироту или ребенка, родителей которого лишили родительских прав, должны собрать достаточно обширный пакет документов. Органам опеки нужно доказать, не только то, что вы достаточно ответственны и имеет хорошее материальное обеспечение. Государство готово разрешить усыновление только людям, которые не имеют критических проблем со здоровьем, что закреплено в актуальном законодательстве.

Что делать, если нет времени оформлять справку для усыновления

Подтвердить факт нормального состояния здоровья потенциальных опекунов, может мед справка 164 у 96. Это документ строгой отчетности, в котором отражается заключение психиатра, нарколога и других специалистов. В процессе оформления опекунства просто может не оказаться времени для того, чтобы несколько раз посетить поликлинику, особенно если учитывать текущую ситуацию с очередями.

Компания Spravka-164 работает для того, чтобы ответственные люди Москвы не потеряли шанс получить опекунство и усыновить ребенка. Сервис наладил сотрудничество со всеми районными поликлиниками столицы. Поэтому здесь каждый человек может оформить справку 164 у 96 всего за 1-2 рабочих дня. При этом не придется посещать офис компании и медицинские учреждения.

Материал к публикации подготовил Honna.
Люди, которые решили принять в семью сироту или ребенка, родителей которого лишили родительских прав

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Что делать, если нет времени оформлять справку для усыновления