» » Летний спортивный лагерь

Летний спортивный лагерь

Дети
2 309
0

Лето, это самая счастливая пора для детей, а вот для родителей, которые не могут посвятить в это время больше внимания своим малышам, большая проблема. Хорошо если есть бабушки и няни, способные помочь в присмотре и организации досуга подрастающему поколению. В противном случае единственной альтернативой становиться, летний спортивный лагерь, который предлагает интернет сайт https://ogo-club.ru/nogivruki/. Здесь для непоседливых ребятишек, девочек и мальчиков, в возрасте от 5 и до 12 лет, разработана уникальная программа, на целый день.

Летний спортивный лагерь

Здесь для них подготовлены:

  • Интерактивные и спортивные игры.
  • Прыжки на батуте.
  • Под пристальным наблюдением тренеров, они будут осваивать элементы гимнастики и акробатики.
  • Организованы творческие мастер-классы, игры с тематическим уклоном.

Это только небольшая часть программы для активных детей, спортивные занятия будут укреплять здоровье, развивать волевые качества, также созданы условия для веселого времяпровождения и поиска новых друзей.

Для тех, кто решит воспользоваться этой прекрасной возможностью, достаточно посетить сайт по предоставленной выше ссылке. Здесь для ребятишек созданы самые комфортные условия, кроме того что он расположен в самом центре города, занятия проводят опытные тренеры, имеющие большой стаж работы с ребятишками самых разных возрастов. Для каждого ребенка, свой индивидуальный подход, и это обеспечивается тем, что группы не превышают по составу 12 человек.

Для спортивных занятий имеется современное и безопасное оборудование, к тому же чуткое и внимательное отношение со стороны воспитателей и тренеров, обеспечивает полную безопасность детей. Также ведется видеонаблюдение.

Большое внимание здесь уделяется здоровому питанию, наличие собственного пункта питания, позволяет ежедневно готовить свежую и полезную по калорийности пищу.

Удобный режим работы и распорядок дня на весь летний сезон, подходит практически для всех родителей и посетителей летнего спортивного лагеря. Будние дни с 9 часов утра и до 18 часов вечера дети находятся на попечении воспитателей и тренеров, а выходные проводят с родителями. Спортивный лагерь на все лето, это отличная альтернатива обычному лагерю, где дети проводят только определенное количество дней. Также здесь нет вожатых, небольшие группы позволяют тренерам и педагогам, уделить максимум внимания каждому ребенку, развивая у них самодисциплину, творческие способности, общение в социуме, укрепляя их здоровье.

Материал к публикации подготовил Robin.
Чтобы узнать о хорошем спортивном лагере нужно пройти по ссылки https://ogo-club.ru/nogivruki/, это лучшее место для всех детей

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Летний спортивный лагерь