» » Новинки недорогой детской обуви 2018 с примерами и описаниями

Новинки недорогой детской обуви 2018 с примерами и описаниями

Дети
2 253
0

Дети растут так быстро, что покупка обуви часто становится одной из самых солидных статей расходов в семейном бюджете. Можно ли купить недорогую обувь и сэкономить без ущерба для качества изделия и комфорта ребенка? Примеры популярных моделей из каталога белорусской компании «Мегатоп» помогут убедиться в том, что это реально.

Основные правила выбора удобной и красивой обуви ребенку

Чтобы детская обувь была не только привлекательной внешне, но и комфортной для маленького владельца, родители должны учитывать несколько важных правил ее выбора. Так, первым условием является округлая передняя часть и достаточное пространство «носка». В противном случае обувь будет деформировать и сжимать пальцы. Чем ровнее внутренний край, тем «полезнее» обувь для детской стопы, так как в таких условиях большой палец находится в естественном для себя положении.

Еще одно требование – натуральный материал в составе обуви для детей. Специалисты рекомендуют покупать детям обувь, изготовленную на основе безопасных, дышащих материалов. К этому списку относятся текстиль, натуральная и эко-кожа. Перечисленные материалы хорошо проветриваются, имеют мягкую структуру и впитывают в себя влагу.

3 вида модной обуви для маленьких модников

Для самых активных и непоседливых детей и подростков, детские ботинки в виде кед – обязательная составляющая гардероба. В ассортименте Shuzzi из каталога компании «Мегатоп» можно найти сразу несколько вариантов кед, которые понравятся и мальчикам, и девочкам. Например, одна из самых популярных моделей – это классические кеды на основе текстиля.

Джинсовая поверхность удачно сочетается с белоснежным носом и резиновой подошвой в цвет ей. С задней части кед нарисован мультипликационный флаг, который освежает дизайн и делает его интереснее. За счет использования качественных материалов в производстве подошвенной части, кеды хорошо амортизируют и правильно распределяют нагрузку на стопу даже при активном времяпровождении.

Если маленькая принцесса во всем стремится повторять за мамой и старшей сестрой, хорошим решением для повседневной носки станут туфли Shuzzi в серебристом цвете. Нежное сочетание цветов полностью соответствует современным тенденциям. Основная часть дополнена тонкими розовыми резинками, которые одновременно выполняют и декоративную функцию, и роль фиксаторов. Резинки хорошо тянутся и плотно обхватывают ногу, не пережимая ее. И подкладка, и стелька изготовлены на основе качественного текстиля, за счет чего обувь обладает отличными гигиеническими свойствами и служит дольше.

Красные босоножки из той же коллекции – настоящий тренд среди посетителей интернет-магазина «Мегатоп». Легкие, практически невесомые, они созданы для долгих прогулок и активных игр на свежем воздухе. А за счет яркого дизайна, такая модель будет уместна и на торжественных мероприятиях – выпускном вечере, дне рождения подружки и в других важных случаях. Искусственная кожа красного цвета хорошо сочетается с золотистой фурнитурой, которая придает особенный шик этой паре.

Материал к публикации подготовил dess.
Дети растут так быстро, что покупка обуви часто становится одной из самых солидных статей расходов в семейном бюджете. Можно ли купить недорогую обувь и сэкономить без ущерба для качества изделия и

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Новинки недорогой детской обуви 2018 с примерами и описаниями » Живой Кёнигсберг