» » Надежный банк спермы в России

Надежный банк спермы в России

Дети
2 796
0

Компания Репробанк является крупнейшим банком яйцеклеток и спермы на территории России. Здесь можно сохранить сперму, яйцеклетки и эмбрионы. Также компания может предложить широкий комплекс профессиональных услуг по подбору биологического материала. Банк материалов для репродукции предлагает выгодные и безопасные условия сотрудничества для доноров спермы и яйцеклеток. Об этом подробно можно узнать в соответствующем разделе сайта Репробанка. Каждому партнеру и клиенту компания может гарантировать полную конфиденциальность и обеспечивать выгодные условия сотрудничества. При покупке более одной виалы донорского материала клиенты получают дополнительные скидки.

Надежный банк спермы в России

Сегодня достаточно востребованным направлением в работе компании Репробанк является криоконсрвация спермы. Эта технология дает возможность практически на неограниченное время заморозить генетический материал с возможностью его полной регенерации. Компания располагает собственным высокотехнологичным оборудованием, позволяющим сохранять сперму при постоянной температуре -196 градусов. Специалисты разработали автономную систему администрирования и поддержания работы хранилища, которая будет продолжать работу в случае отключения электричества или других аварий.

Может показаться, что человеку, который не является донором генетического материала, нет смысла замораживать в криокамере собственную сперму. На самом деле такое мнение является неправильным, так как криозаморозка генетического материала является своего рода страховкой. Мужчины могут потерять фертильность в самом разном возрасте, так как такое состояние часто вызывается непредсказуемыми внешними факторами. Имея запас спермы в криобанке, мужчина всегда сможет продолжить свой род потомками с собственной генетикой.

Специалисты Репробанк особенно рекомендуют воспользоваться услугой заморозки и хранения спермы в криокамерах людям, профессии которых относятся в группе риска по критерию наступления бесплодия. К таким категориям лиц относятся специалисты, которые регулярно поднимаются на значительную высоту, включая летчиков, космонавтов и бортовой обслуживающий персонал. Также в группу риска входят пожарные и работники экстренных служб, чья деятельность связана с немалой вероятность получения серьезной травмы, которая в итоге может привести к бесплодию.

Материал к публикации подготовил Honna.
Компания Репробанк является крупнейшим банком яйцеклеток и спермы на территории России

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Надежный банк спермы в России