» » Где в Калининграде сдать тест на отцовство

Где в Калининграде сдать тест на отцовство

Дети
2 724
0

ДНК центр ДТЛ специализируется на проведении уникальных ДНК тестов на основе современных научно-технических разработок. Это одна из ведущих лабораторий в России, где тесты выполняются дипломированными специалистами мирового уровня с огромным опытом работы в данном направлении. Лаборатория оснащена высококачественным оборудованием международных лидеров в области биотехнологий. Центр имеет огромное количество представительств в разных городах РФ, поэтому воспользоваться данным предложением и получить самый достоверный результат можно в любом городе страны.

Где в Калининграде сдать тест на отцовство

Чтобы получить полную уверенность в отцовстве, необходимо собрать любую физиологическую пробу от отца и ребенка. Это может быть мазок стакана, зубной щетки, столового прибора или слизистой полости рта. ДНК тест на отцовство в Калининграде гарантирует анонимность на каждом этапе проведения исследования. Здесь вы получите результат тестов в виде официального документа с генетическими профилями, указанием лиц, которые выполняли анализ и их печатями. ДНК центр является ведущим поставщиком услуг по исследованию, так как гарантируют высокую достоверность, что подтверждается множеством сертификатов и рекомендаций.

Оформить заказ очень просто, для этого необходимо позвонить или прислать заявку в лабораторию, после чего специалист перезвонит вам. Также легко собираются образцы биологического материала, которые можно сдать в центре. Существует вариант самостоятельного сбора в домашних условиях. Оплатить исследования можно непосредственно в центре за наличный расчет или банковской картой. Результат получить можно по телефону, почте, курьером или в центре. Центр предлагает услугу курьера на начальном этапе исследования, который может доставить фирменный набор для самостоятельного забора ДНК образцов.

Специалисты лаборатории предлагают определение пола ребенка на ранних сроках беременности, который осуществляется по крови матери при полном отсутствии взаимодействий с плодом. Это полностью безопасный и неинвазивный тест, который не оказывает отрицательного воздействия на беременность. Результаты позволяют убедиться в отсутствии патологии половых хромосом и нормальном развитии ребенка. А имея заключение о поле малыша, можно раньше подготовиться к его появлению. Для оформления заказа можно позвонить в центр или получить консультацию специалиста.

Материал к публикации подготовил dess.
ДНК центр ДТЛ специализируется на проведении уникальных ДНК тестов на основе современных научно-технических разработок

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Где в Калининграде сдать тест на отцовство