» » Путин покинул Калининградскую область после рабочей поездки

Путин покинул Калининградскую область после рабочей поездки

Полититка
335
0

Об этом LiveKenig сообщили собственные источники. Президент РФ Владимир Путин завершил рабочую поездку в Калининградскую область и покинул регион.

Он ознакомился с ходом реконструкции аэровокзального комплекса, осмотрел зону прилёта пассажиров и заслушал доклад основного инвестора объекта, президента компании 'Новапорт' Романа Троценко. Визит Путина завершился инспекцией нового терминала в аэропорту Храброво. По данным 'Известий', из Калининграда президент отправился в Севастополь и Крым. Глава государства поднялся по стыковочному рукаву в здание аэропорта, прошёлся по второму этажу, вышел через отсек для выдачи багажа и уехал.

Визит продлился около 12 часов. Глава государства прилетел в Калининград ночью 16 августа. На встрече с Алихановым был поднят вопрос о субсидировании строительства онкоцентра: и.о. На совещании по вопросам развития транспортной инфраструктуры Северо-Запада России президент потребовал убрать НДС на перелёты в Калининград, начать строительство морского терминала в Пионерском в 2017 году и завершить строительство Приморского кольца. губернатора попросил о дополнительном финансировании на 2018 и 2019 годы.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Об этом LiveKenig сообщили собственные источники. Президент РФ Владимир Путин завершил рабочую поездку в Калининградскую область и покинул регион. Об этом LiveKenig сообщили собственные источники.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Путин покинул Калининградскую область после рабочей поездки