» » Сооснователь "Наших" Борис Якеменко решил выдвинуться в президенты России

Сооснователь "Наших" Борис Якеменко решил выдвинуться в президенты России

Полититка
491
0

Об этом сообщает 'Дождь'.  Один из основателей молодежного движения 'Наши' Борис Якеменко намерен стать кандидатом на президентских выборах в 2018 году.

Об этом сообщает «Дождь». https://tvrain.ru/news/osnovatel_pravoslavnogo_korpusa-444183/ Один из основателей прокремлевского молодежного движения «Наши» Борис Якеменко намерен стать кандидатом на президентских выборах в 2018 году.

Но в случае проигрыша, по его словам, будет рад и новому полезному опыту. Он отметил, что не стал бы выдвигать свою кандидатуру на пост главы государства, если бы не надеялся победить.

При этом источник издания утверждает, что Василий будет участвовать в предвыборной кампании. Он также рассказал, что свое решение не обсуждал ни с Кремлем, ни с младшим братом — экс-лидером «Наших» Василием Якеменко. Брат кандидата займется привлечением финансовых средств.

Позже он возглавил православный корпус «Наших» и стал членом Общественной палаты. В 2000-ых годах Борис Якеменко вместе с Василием стал идеологом создания молодежных организаций «Идущих вместе» и «Наших».

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
Об этом сообщает 'Дождь'.  Один из основателей молодежного движения 'Наши' Борис Якеменко намерен стать кандидатом на президентских выборах в 2018 году. Об этом сообщает 'Дождь'.  Один из

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Сооснователь "Наших" Борис Якеменко решил выдвинуться в президенты России