» » Захарова прокомментировали слова Меркель о Крыме

Захарова прокомментировали слова Меркель о Крыме

Полититка
337
0

Об этом она написала на своей странице в Facebook. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала сравнение ситуации с присоединением Крыма к России с воссоединением Германии.

'Разве кто-то мог представить себе пару лет назад, что канцлер ФРГ возьмет и разрешит сложнейшую крымскую дилемму, упомянув её в контексте объединения Германии?' — написала она. Захарова отметила, что проведённая канцлером ФРГ Ангелой Меркель параллель между воссоединением Крыма с РФ и историей объединения Германии может дать повод немецким СМИ сообщить о взломе 'русскими хакерами' не сервера предвыборного штаба, а кандидата.

По её словам, разделённым не по своей воли является народ России и Крыма, а не Крыма и Украины. Захарова отметила, что у России есть ещё один 'железобетонный аргумент', который говорит об исторической справедливости случившегося.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
Об этом она написала на своей странице в Facebook. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала сравнение ситуации с присоединением Крыма к России с воссоединением Германии. Об

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Захарова прокомментировали слова Меркель о Крыме