» » В Калининградской области началась осенняя призывная компания

В Калининградской области началась осенняя призывная компания

Полититка
358
0

Об этом LiveKenig сообщили в пресс-службе ЗВО по Балтийскому флоту. В Калининградской области началась осенняя призывная кампания, которая продлится до 31 декабря 2017 года.

Также часть новобранцев отправится в Москву в Президентский полк Федеральной службы охраны Российской Федерации. Большинство призывников направят на службу на корабли и в береговые части Балтфлота.

Призывные комиссии возглавляют главы соответствующих администраций. 'В ближайшее время призывники начнут прибывать в городские и районные военкоматы для прохождения медицинской комиссии и дальнейшего распределения в соединения и части Балтийского флота. Во  взаимодействии с органами исполнительной власти и местного самоуправления работают 22 призывные комиссии и 9 отделов военного комиссариата Калининградской области, обслуживающие муниципальные образования', — отметили в пресс-службе ведомства.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Об этом LiveKenig сообщили в пресс-службе ЗВО по Балтийскому флоту. В Калининградской области началась осенняя призывная кампания, которая продлится до 31 декабря 2017 года. Об этом LiveKenig

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Калининградской области началась осенняя призывная компания