» » Елена Дятлова стала министром развития инфраструктуры Калининградской области

Елена Дятлова стала министром развития инфраструктуры Калининградской области

Полититка
443
0

Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. Губернатор Калининградской области Антон Алиханов утвердил Елену Дятлову в должности главы министерства развития инфраструктуры Калининградской области.

По проекту 'Безопасные и качественные дороги' вы добились хороших результатов, сейчас занимаем третье место по стране. 'В части дорожного строительства необходимо в следующем году продолжить проектирование кольцевого маршрута в районе Приморской рекреационной зоны, завершить работы по Северному обходу. Не сбавляйте оборотов', — заявил губернатор.

Алиханов поручил Дятловой разработать план слияния региональных дорожных организаций, которые будут обслуживать запад и восток области. Он также отметил, что перед регионом стоит задача в следующем году запустить дорогу в направлении Чкаловска и продолжить Восточную эстакаду. Перед министерством также поставили задачу развития энергетической отрасли. 

За время работы с вами не подводили, будем стараться не подводить и в будущем. 'Очень приятно быть членом вашей команды. Мы научились наращивать собственные компетенции. Задачи, которые вы ставите, очень амбициозные. В области дорожного строительства примем все меры, чтобы отладить внутреннюю организацию. Постараемся всё делать в срок и с должным качеством. Что касается федерального финансирования объектов, в этом году выполним план в полном объёме', — отметила Дятлова.

Ранее она возглавляла региональное конкурсное агентство.  Елену Дятлову назначили исполняющей обязанности министра развития инфраструктуры в 2013 году.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Елена Дятлова стала министром развития инфраструктуры Калининградской области

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Елена Дятлова стала министром развития инфраструктуры Калининградской области