» » Стало известно, сколько за год заработал Алиханов

Стало известно, сколько за год заработал Алиханов

Полититка
428
0

Сведения о доходах и имуществе губернатора Калининградской области и членов его семьи опубликованы на сайте регионального правительства. Годовой доход Антона Алиханова составил 2 829 230,90 рубля.

м, одна третья доля квартиры площадью в 85,8 кв. В документе указано, что в собственности у главы области находится квартира площадью в 57,1 кв. м. м и квартира площадью в 101 кв. Кроме того, губернатор является владельцем легкового автомобиля Mitsubishi Outlander.

В собственности у жены главы Калининградской области находится одна третья доля квартиры площадью в 81,1 кв. Годовой доход супруги Антона Алиханова составил 748 300 рублей, сумма была рассчитана с учётом продажи транспортного средства. м. м и квартира площадью в 101 кв.

м и гараж площадью в 18,2 кв. Также сообщается, что в пользовании семьи находятся две квартиры площадью в 80,9 и 248,3 кв. м.

За год его доходы несколько выросли, а площадь находящейся в собственности недвижимости сократилась. Ранее о доходах за 2017 год отчитался глава Калининграда Алексей Силанов.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Стало известно, сколько за год заработал Алиханов

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Стало известно, сколько за год заработал Алиханов