» » Экс-глава регионального минэкономики стала замгубернатора Псковской области

Экс-глава регионального минэкономики стала замгубернатора Псковской области

Полититка
261
0

Знаю её лично, имел удовольствие работать с ней в Калининградской области, где она занимала пост министра экономики', — цитируют сотрудники главу Псковской области Михаила Ведерникова. 'Нинель Александровна — высококлассный специалист.

Об этом сообщает местная пресс-служба. Экс-глава регионального министерства экономики Нинель Салагаева назначена на должность заместителя губернатора Псковской области.

С 2013 по 2014 год была сотрудником Министерства регионального развития Российской Федерации. Нинель Салагаева в 2001 году с отличием окончила Кемеровский государственный университет по специальности 'Юриспруденция'. С октября 2016 года временно исполняла обязанности министра экономики Калининградской области. 

В сентябре 2018 года было решено объединить ведомство и министерство по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области в одну структуру. В 2017 году была назначена главой регионального минэкономики. Возглавил её Дмитрий Кусков, однако в региональной пресс-службе отметили, что Салагаева останется в правительстве региона, но в другой должности. 

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
Экс-глава регионального минэкономики стала замгубернатора Псковской области

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Экс-глава регионального минэкономики стала замгубернатора Псковской области