» » Бомбардировщики морской авиации Балтфлота выполнили стрельбы по надводным целям

Бомбардировщики морской авиации Балтфлота выполнили стрельбы по надводным целям

Полититка
421
0

Об этом LiveKenig сообщили в пресс-службе Балтфлота. Экипажи фронтовых бомбардировщиков Су-24 морской авиации Балтийского флота отработали выполнение бомбовых ударов по надводным целям в оцепленных морских полигонах.

Бомбардировщики морской авиации Балтфлота выполнили стрельбы по надводным целям

В учении было задействовано звено фронтовых бомбардировщиков Су-24', — говорится в сообщении. 'Пилоты выполнили полёты в заданный квадрат моря для вскрытия надводной обстановки, а также осуществили учебные атаки по мишеням, имитирующим корабли условного противника.

Экипажи выполнили вертикальные и горизонтальные фигуры, косые 'бочки', боевые развороты, а также приёмы ухода от средств противовоздушной обороны условного противника. Помимо нанесения ударов с воздуха, лётчики также отработали манёвры сложного пилотажа.

Корабли 'Гейзер' и 'Ливень' произвели пуски мишеней для отработки комплексов противовоздушной обороны ракетных кораблей и фрегата 'Адмирал Макаров'. Ранее LiveKenig сообщал о двухсторонних зачётных учениях в морском полигоне Балтийского моря, в рамках которых прошли ракетные пуски по реальным мишеням. Всего в манёврах в Балтийском море приняли участие более десяти кораблей и судов.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
Об этом LiveKenig сообщили в пресс-службе Балтфлота. Экипажи фронтовых бомбардировщиков Су-24 морской авиации Балтийского флота отработали выполнение бомбовых ударов по надводным целям в оцепленных

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Бомбардировщики морской авиации Балтфлота выполнили стрельбы по надводным целям