» » Лавров рассказал о сроке действия электронных виз в Калининград

Лавров рассказал о сроке действия электронных виз в Калининград

Полититка
516
0

Он рассказал об этом во время встречи с врио губернатора Антоном Алихановым. Глава МИД России Сергей Лавров во вторник, 6 июня, сообщил, что в правительство страны будет внесено предложение о выдаче электронных виз в Калининград.

Лавров рассказал о сроке действия электронных виз в Калининград

Он отметил, что власти страны большое внимание уделяют обеспечению безопасности Калининградской области, развитию инфраструктуры и созданию условия для 'нормального общения' с соседними государствами. 'Мы будем поддерживать ваши начинания и делать так, чтобы ваши приграничные контакты не страдали от политической конъюнктуры', — подчеркнул глава МИД.

Он отмечал, что многие предприниматели из стран, сотрудничающих с регионом, не уходили с рынка, а наращивали присутствие. Ранее о планах введения электронных виз говорил врио губернатора Антон Алиханов. Среди таких бизнесменов он назвал литовцев, поляков и немцев.

Он отметил, что местные власти при этом не строят преград для общения с жителями Калининградской области. Ранее сообщалось, что Лавров обвинил руководство Польши и Литвы в русофобии.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Он рассказал об этом во время встречи с врио губернатора Антоном Алихановым. Глава МИД России Сергей Лавров во вторник, 6 июня, сообщил, что в правительство страны будет внесено предложение о выдаче

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Лавров рассказал о сроке действия электронных виз в Калининград