» » Алиханов: Замечаю, как во мне поубавилось максимализма

Алиханов: Замечаю, как во мне поубавилось максимализма

Полититка
489
0

Своими мыслями глава области поделился в интервью ТАСС. Врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов рассказал об изменениях, которые произошли с ним с момента, когда пришлось возглавить регион.

Алиханов: Замечаю, как во мне поубавилось максимализма

Но я замечаю, как во мне поубавилось максимализма, уже не бросаюсь в кавалерийскую атаку, предварительно не подготовив её. 'Со стороны, наверное, кому-то может показаться, что пришёл молодой человек и начал шашкой махать. Чужих', — признался Алиханов. Иначе потом костей не соберёшь.

Алиханов отметил, что, если бы мог выбирать, предпочёл бы заниматься экономикой, решать хозяйственные вопросы, 'но политическую составляющую никуда не денешь'. По словам политика, работа оказалась 'не самой лёгкой'.

Такое у меня чувство', - добавил врио губернатора.  'Думаю, за этот год я сильно заматерею.

Выборы губернатора Калининградской области пройдут в сентябре. Напомним, команда, которая отвечает за подготовку предвыборной кампании, подготовила для Антона Алиханова слоган, обыгрывающий три заглавные буквы его инициалов — три 'А'.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
Своими мыслями глава области поделился в интервью ТАСС. Врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов рассказал об изменениях, которые произошли с ним с момента, когда пришлось возглавить

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Алиханов: Замечаю, как во мне поубавилось максимализма