» » В Калининградской области назначили нового начальника Росгвардии

В Калининградской области назначили нового начальника Росгвардии

Полититка
622
0

Об этом LiveKenig сообщили в пресс-службе управления Росгвардии. В среду, 5 июля, в Калининградской области назначили нового начальника управления Федеральной службы войск национальной гвардии России.

В Калининградской области назначили нового начальника Росгвардии

Сообщается, что с 1 октября 2016 года Горшков работал в должности врио начальника территориальным управлением Росгвардии. Согласно указу президента России, руководить региональным ведомством будет полковник полиции Олег Горшков.

Он также работал председателем координационно-методического совета по психологической работе с личным составом. В декабре 2016 года на брифинге Олег Горшков заявил, что в следующем году региональная Росгвардия обзаведётся вертолётом.  Ранее LiveKenig сообщал, что согласно данным на официальном сайте главного управления МВД, ранее Горшков занимал должность начальника управления по работе с личным составом главного управления МВД в Москве.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
Об этом LiveKenig сообщили в пресс-службе управления Росгвардии. В среду, 5 июля, в Калининградской области назначили нового начальника управления Федеральной службы войск национальной гвардии

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Калининградской области назначили нового начальника Росгвардии