» » Тимофеева от партии "Зелёные" подала документы на регистрацию в кандидаты на пост губернатора

Тимофеева от партии "Зелёные" подала документы на регистрацию в кандидаты на пост губернатора

Полититка
310
0

Об этом сообщает пресс-служба избиркома. Екатерина Тимофеева, выдвинутая региональным отделением экологической партии 'Зелёные', подала документы на регистрацию в качестве кандидата на пост губернатора Калининградской области.

Все необходимые документы представлены в полном объеме. 'Пакет документов на регистрацию содержит листы поддержки кандидата (представлено 37 подписей муниципальных депутатов), сведения о трех кандидатурах в Совет Федерации, первый финансовый отчет. В течение 10 дней с момента подачи документов комиссия рассмотрит их и примет решение о регистрации кандидата либо об отказе в регистрации', – говорится в сообщении.

14 июня она подала документы в избирком, выдвинувшись от регионального отделения партии 'Российская экологическая партия 'Зелёные'. Екатерина Тимофеева стала первым участником губернаторской кампании – 2017. В этот день глав регионов будут выбирать в 14 областях страны. Выборы губернатора в Калининградской области запланированы на 10 сентября.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Об этом сообщает пресс-служба избиркома. Екатерина Тимофеева, выдвинутая региональным отделением экологической партии 'Зелёные', подала документы на регистрацию в качестве кандидата на пост

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Тимофеева от партии "Зелёные" подала документы на регистрацию в кандидаты на пост губернатора