» » СМИ назвали возможного главу избирательного штаба Путина

СМИ назвали возможного главу избирательного штаба Путина

Полититка
288
0

Об этом пишут 'Ведомости' со ссылкой на источники, близкие к администрации президента. Избирательный штаб Владимира Путина на предстоящих президентских выборах в 2018 году может возглавить глава его администрации Антон Вайно. — Решение все равно примет сам Путин, и оно может быть другим'. 'Сейчас по умолчанию все думают, что это будет Вайно', — сказал источник издания, близкий к администрации президента.

'Учитывая традиционный функционал Вайно, связанный с ведением графика президента, такой вариант тем более вероятен', — сказал он. Источник газеты подчеркнул, что такое назначение было бы логичным.

Дмитрий Медведев и Дмитрий Козак были руководителями избирательной кампании, потому что были 'доверенными' лицами. Антон Вайно уже работал в штабе Путина в ходе выборов в 2012 году. Как отметил еще один собеседник издания, бессмысленно назначать кого-то, кто не занимается этим в реальности, как это было с режиссером Станиславом Говорухиным в 2012 году.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Об этом пишут 'Ведомости' со ссылкой на источники, близкие к администрации президента. Избирательный штаб Владимира Путина на предстоящих президентских выборах в 2018 году может возглавить глава его

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

СМИ назвали возможного главу избирательного штаба Путина