» » Cуд: Проверка «Зари» началась с требования прокурора Центрального района

Cуд: Проверка «Зари» началась с требования прокурора Центрального района

Презентации
330
0

Это следует из решения суда Центрального района. Проверка кинотеатра «Заря», в результате которой МЧС выявило массовые нарушения норм противопожарной безопасности, была инициирована прокуратурой Центрального района.

Cуд: Проверка «Зари» началась с требования прокурора Центрального района

1 ст. «Как видно из материалов дела, вина юридического лица ООО «Примавера» в совершении указанного правонарушения подтверждается совокупностью следующих доказательств по делу: протоколом об административном правонарушении № от < Дата > в отношении ООО «Примавера» по ч. Калининграда о проведении проверочных мероприятий по вопросу соблюдения противопожарного законодательства в здании ООО «Примавера» с целью проверки исполнения требования по устранению ранее выявленных нарушений и обязательных требований противопожарного законодательства от < Дата >; распоряжением о проведении внеплановой выездной проверки № от < Дата >, распоряжением о проведении внеплановой выездной проверки № от < Дата >», — говорится в решении суда. 20.4 КоАП РФ, <...> требованием прокурора Центрального района г.

м и на их территории нарушаются нормы пожарной безопасности. Суд счёл, что «Примавере» принадлежат помещения кинотеатра «Заря» общей площадью 606 кв.

руб. При этом Центральный районный суд снизил сумму штрафа с 200 до 150 тыс.

Материал к публикации подготовил Honna.
Это следует из решения суда Центрального района. Проверка кинотеатра «Заря», в результате которой МЧС выявило массовые нарушения норм противопожарной безопасности, была инициирована прокуратурой

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Cуд: Проверка «Зари» началась с требования прокурора Центрального района