» » Профессиональное проведение промоакций в Москве

Профессиональное проведение промоакций в Москве

Презентации
893
0

Московская компания Promy уже более 10 лет успешно развивается на рынке предоставления услуг в сфере организации рекламных и маркетинговых акций. Специалисты компании https://promy.ru готовы разработать оригинальный сценарий промоакции. Будет организован штат промоутеров в специальной форме, а также организован супервайзерский надзор. Возможности компании позволяют изготавливать стильные промостойки и POS-терминалы.

Профессиональное проведение промоакций в Москве

В компании Promy гарантируют, что каждая промо-акция будет проведена качественно и с достижением качественного результата. Высокая эффективность рекламных мероприятий достигается привлечением супервайзером. Это ответственный специалист, который координирует работы группы промоутеров. Профессиональный супервайзер промоутеров помогает скорректировать действия сотрудников на конкретном участке. Клиентам предоставляется полный и развернутый отчет о проведении акции и достигнутых результатов.

Красивые выставочные стенды и промоматериалы, конечно, притягивают внимание целевой аудитории. Но красивые девушки в брендовой форме помогают значительно усилить эффект. В компании Promy можно заказать профессиональную модель на выставку.

Материал к публикации подготовил Robin.
Московская компания Promy уже более 10 лет успешно развивается на рынке предоставления услуг в сфере организации рекламных и маркетинговых акций

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Профессиональное проведение промоакций в Москве