» » Преимущества и недостатки рекламных стоек

Преимущества и недостатки рекламных стоек

Презентации
1 567
0

Рекламные стойки — небольшие подставки с разложенными на них рекламными материалами сегодня можно увидеть на многих выставках, бизнес-тренингах или даже в торговых залах. Представитель любой рекламной компании подтвердит, что несмотря на развитие современных рекламных технологий клиенты заказывают никак не меньше стоек чем раньше. Попробуем разобраться: почему же эти конструкции так популярны?

Плюсы рекламных стоек

Рекламные стойки — идеальная возможность привлечь внимание покупателя и донести до него коммерческую информацию в краткой и удобной для него форме. Мобильные стойки можно разместить в удобном месте в торговом зале, в офисе, в любом общественном месте. Все эти возможности дают преимущества этих конструкций:

  • Компактные размеры;
  • Прочность и устойчивость;
  • Возможность легко собрать и разобрать конструкцию;
  • Возможность удобно продемонстрировать свою продукцию;
  • Разнообразие;
  • Относительно невысокая стоимость;
  • Возможность изготовления стойки по индивидуальным заказам.

Минусы рекламных стоек

По большому счету у таких стоек только один недостаток — их не рекомендуется использовать как наружную рекламу. На улице они не слишком устойчивы, а информационная продукция на них легко разлетается от ветра. Поэтому для использования на улице лучше заказывать специализированные установки.

Материалы изготовления

Подобные напольные установки изготавливаются чаще всего из металла и пластика. Для изготовления металлических стоек обычно используется алюминиевые и стальные сплавы. Они позволяют придать конструкции достаточную жесткость и стойкость.

Для изготовления стоек из пластика чаще всего применяется акрил, позволяющий изготавливать конструкции разных расцветок. Причем не рекламные стойки не обязательно должны иметь одинаковый дизайн. Хотя и о соблюдении единого корпоративного стиля забывать не стоит.

Использование рекламных стоек

Данные конструкции применяются для размещения информационной продукции в офисах, где клиента могут получить более широкое представление о деятельности компании. В магазине или другой торговой точке для донесения до клиентов информации о скидках и акциях. Или же прочитать обзоры того или иного товара.

Несомненно, что такие стойки позволяют эффективно донести рекламную информацию до потребителя. И сделать это максимально просто и удобно. Попробуйте и убедитесь в этом сами!

Материал к публикации подготовил dess.
Рекламные стойки — идеальная возможность привлечь внимание покупателя и донести до него коммерческую информацию в краткой и удобной для него форме  Рекламные стойки — небольшие подставки с

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Преимущества и недостатки рекламных стоек » Живой Кёнигсберг