» » Суд отказал властям Озерска в удовлетворении жалобы о прекращении производства по административному делу

Суд отказал властям Озерска в удовлетворении жалобы о прекращении производства по административному делу

Презентации
418
0

Об этом сообщает пресс-служба у. Постановление управления Россельхознадзора по Калининградской области, согласно которому администрация Озерского городского округа признана виновной в совершении административного правонарушения, осталось без изменения.

Суд отказал властям Озерска в удовлетворении жалобы о прекращении производства по административному делу

Судом установлено, что законным владельцем участка, расположенного вблизи поселка Ново-Гурьевское, является именно администрация Озерска, заявившая о том, что она не является собственником земельного участка, а только наделена правом распоряжаться данной собственностью.

Наличие в действиях администрации округа состава административного правонарушения также заверено материалами дела. В результате рассмотрения жалобы факт невыполнения данным муниципальным образованием необходимых мероприятий по улучшению, защите земель и охране почв на земельном участке подтвердился.

Кроме того, не доказано и то, что администрация приняла все меры по недопущению невыполнения установленных требований. Доказательства того, что администрация Озерского городского округа не имела возможности для соблюдения мероприятий по защите земель и охране почв отсутствуют.

Стоит отметить, что, согласно постановлению, администрации округа назначено административное наказание в виде штрафа в размере 400 тыс. Решением суда от 29 марта 2016 года постановление регионального Управления Россельхознадзора оставлено без изменения, жалоба администрации Озерского городского округа не удовлетворена. руб.

Материал к публикации подготовил Robin.
Об этом сообщает пресс-служба у. Постановление управления Россельхознадзора по Калининградской области, согласно которому администрация Озерского городского округа признана виновной в совершении

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Суд отказал властям Озерска в удовлетворении жалобы о прекращении производства по административному делу