» » Экс-спикер Облдумы стал заместителем губернатора Севастополя

Экс-спикер Облдумы стал заместителем губернатора Севастополя

Презентации
298
0

Как сообщает издание forpost-sevastopol.ru, сегодня Булычев был представлен на заседании оперативного штаба по ликвидации последствий ЧС. Экс-спикер Калининградской областной Думы Сергей Булычев стал заместителем губернатора Севастополя по городскому хозяйству. Первое получение, которое получил чиновник, — расчистить дороги от снега.

Экс-спикер Облдумы стал заместителем губернатора Севастополя

В 2005 году стал министром развития инфраструктуры в правительстве Калининградской области под руководством Георгия Бооса. Сергей Булычев работал начальником предприятий жилищно–коммунального хозяйства, заместителем главы, главой администрации района Бибирево Москвы. В новом созыве Облдумы места для Булычева не нашлось, однако в 2012–2013 годах он поработал министром муниципального развития в правительстве Николая Цуканова. В следующем году был избран в региональный парламент, став его председателем. После отставки Булычев не покинул регион, периодически бывая на публичных мероприятиях и участвуя в управлении Тургеневским сельским поселением Полесского района.

Сергей Булычев также является соучредителем московского ООО «МСК кейтеринг» и калининрадского ООО «Балтэнерго».

Материал к публикации подготовил Adimas.
Как сообщает издание forpost-sevastopol.ru, сегодня Булычев был представлен на заседании оперативного штаба по ликвидации последствий ЧС. Экс-спикер Калининградской областной Думы Сергей Булычев

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Экс-спикер Облдумы стал заместителем губернатора Севастополя