» » Качественные напольные покрытия по приятной цене

Качественные напольные покрытия по приятной цене

Недвижимость
644
0

Московский интернет-магазин Polmassiv специализируется на продаже современных напольных покрытий, а также комплектующих для их укладки. Для обустройства напольного покрытия здесь могут предложить качественный ламинат, паркетную и массивную доску, пробковое покрытие, паркет, а также инженерную и террасную доску. Дополнить новое напольное покрытие может красивый пластиковый или шпонированный плинтус. Компания оказывает услуги по укладке любого вида напольного покрытия, чем могут воспользоваться московские клиенты. Сегодня здесь широко представлены сопутствующие товары, включая клей для паркета, грунтовка, средства ухода и подложку.

Сегодня покупателям доступен большой выбор ламината от разных производителей, что усложняет процесс выбора для требовательного потребителя. Без проблем можно найти покрытие любого класса и расцветки, но далеко не весь ламинат отличается высоким качеством. Если вы хотите сделать бескомпромиссный выбор, то стоит обратить внимание на ламинат Praktik. Этот напольный материал производится в Германии на передовом оборудовании. Дизайн и текстура ламината этого производителя разрабатывается в собственном ателье. Специалистам удается создать ламинат, внешний вид которого максимально точно имитирует цвет и текстуру натуральной древесины. Ламинат Praktik отличается продуманным замком, который значительно упрощает монтаж и обеспечивает монолитность готового полотна.

Специалисты интернет-магазина Polmassiv напоминают, что ламинат будет хорошо смотреться и долго служить, если при его укладке соблюдалась рекомендованная технология. Прежде всего, нужно подготовить основу, на которую будет укладываться ламинат. Черновой пол во всем помещении не должен иметь перепадов более 2 мм, поэтому заливку стяжки лучше выполнять полимерными материалами. На готовую стяжку нужно уложить подложку из вспененного полиэстера или пробкового материала. Подложка необходима для смягчения нагрузок и хорошей звукоизоляции.

Привлекательный ламинат Praktik будет смотреться еще лучше, если его дополнить шпонированным плинтусом. Этот материал стоит дороже пластикового аналога, но его внешний вид даже нельзя сравнивать. В отличие от деревянного плинтуса, шпонированный аналог отличается стабилизированностью, то есть он не чувствительный к перепаду влажности и температуры.

Материал к публикации подготовил dess.
Ламинат – весьма популярны материал для покрытия пола в современных домах и квартирах. Благодаря своим свойствам и достаточно низкой цене, он до сих пор занимает лидирующее положение среди различных

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Качественные напольные покрытия по приятной цене » Живой Кёнигсберг