» » Как выбрать хостел или общежитие в Москве?

Как выбрать хостел или общежитие в Москве?

Недвижимость
474
0

Если вы решили ненадолго и краткосрочно побывать в Москве, то место в общежитии будет для вас недорогим и оптимальным вариантом проживания. Также общежитие подойдет для тех, кто отправился в командировку, путешествие или же просто студентам. Общежитие является прекрасным вариантом так и для простых бюджетных постояльцев.

Как снять место в общежитии Москвы на сутки?

В нынешнее время среднестатистическое временное жилье в Москве не отличается дешевизной. Средний номер в обычной гостинице может обойтись в 5000 рублей за одни календарные сутки. Для бюджетных посетителей Москвы такая цена может быть неоправданно высокой, поэтому наилучшим вариантом будет снять комнату в общежитие на сутки в Москве.

На данный момент в Москве имеется множество современных и комфортных общежитий, имеющих свои достоинства:

  • Среднее место в хорошем общежитии за сутки, может стоит от 200 до 400 рублей, что в несколько раз дешевле чем в стандартной гостинице.
  • Сейчас общежития строятся в минутной ходьбе до станции метрополитена.
  • Хорошие общежития заселяют приличных постояльцев, следовательно, при проживании у вас будут вежливые и вполне добрый соседи.
  • В стоимость места также входит ежедневная уборка, доброжелательный персонал, наличие стандартных коммуникаций (душевая, туалет, стиральная машина, кухня и т.д.)
  • Нормально общежитие соответствует всем санитарным и противопожарным нормам, имеет лицензию на легальное предоставление проживания и проходит все необходимые инспекционные проверки.
  • Уровень ремонта в современных общежитиях высокий и комфортабельный

Что если в вашем районе нет хорошего общежития, но есть хостелы?

По сути, московские хостелы это те же общежития. Они имеют те же удобства и преимущества. Так что если в нужном вам районе или возле станции метро нет нормального общежития, но есть приличный хостел, то можете смело останавливаться в нем.

Так, например, вы можете устроиться в отличном хостеле «Перово». В хостеле в Перово Москва посетителю предоставляется дешевое койко-место, стоимостью от 190 рублей за одни сутки. Также он оборудован системой видеонаблюдения, вход защищен турникетом.

Располагается хостел Перово в нескольких минутах ходьбы от станции метрополитена Перово, по адресу улица Плеханова 17Б на 5 этаже.

В стоимость проживания входит место на двухэтажной или одноярусной кровати (с ортопедическими матрасами), ежедневная уборка, чистое постельное белье, оборудованная кухня, туалетная и душевая комнаты, стиральная машина, утюг с гладильной доской, сушилка. При желании вы можете посетить общую зону отдыха, в которой есть мягкие диваны и телевизор.

Чтобы добраться до хостела нужно ехать по Калининской ветке до станции метро Перово. В близи хостела находятся популярные супермаркеты, два торговых центра и наиболее распространенные банки.

Заселиться могут как жители России, так и жители стран СНГ и дальнего зарубежья.

Материал к публикации подготовил dess.
Если вы решили ненадолго и краткосрочно побывать в Москве, то место в общежитии будет для вас недорогим и оптимальным вариантом проживания  Если вы решили ненадолго и краткосрочно побывать в Москве,

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Как выбрать хостел или общежитие в Москве? » Живой Кёнигсберг