» » Жители Немана обнаружили червей в водопроводной воде

Жители Немана обнаружили червей в водопроводной воде

Недвижимость
1 101
0

Фотографию, сделанную одной из горожанок, опубликовали в группе 'Подслушано в Немане' 'ВКонтакте'. Жители Немана обнаружили червей в водопроводной воде.

ред.) в районе улиц Комсомольской, Спортивной, К. 'Как сообщает руководство МУП 'Водоканал', вчера (6 августа — прим. 7 августа проведём промывку и хлорирование воды, чтобы устранить последствия протечки труб. Маркса и Димитрова устранялась утечка, отсюда могли появиться подобные явления. Приносим извинения за неудобства', — говорится в сообщении.

Там вонь стоит вблизи них гнилым, тухлым болотом.  'Сегодня проезжал мимо очистных сооружений. Водопровод новый, откуда такая гнилая вода? Так же пахнет вода в кране. Белое бельё после стирки становится серым. Вода воняет ужасно, фильтр чёрный, весь в скользком иле или мазуте, вообще непонятно, что это. Когда набираю ванну, то закрываю плотнее дверь в неё, а перед тем как пойти мыться, приходится проветривать в ванной. Пить такую 'очищенную' воду не советую никому, в аквариуме сдохли все рыбы после очередной смены воды. Но готовить пищу на этой воде невозможно', — написал один из пользователей. Вонь от воды уходит через 10–15 минут. В администрации пообещали разобраться с жалобами.

А в феврале в одной из многоэтажек Зеленоградска шла вода с грязью, песком и червями. В ноябре 2018 года жители Гвардейска обнаружили червей в воде из-под крана.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
Жители Немана обнаружили червей в водопроводной воде

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Жители Немана обнаружили червей в водопроводной воде