» » Хотите жить на Салтовке? Покупайте квартиру в ЖК "Воробьевы горы"

Хотите жить на Салтовке? Покупайте квартиру в ЖК "Воробьевы горы"

Недвижимость
539
0

Отличное предложение для тех, кто хочет жить в своей собственной, а не съемной квартире, да еще и в одном из лучших районов города Харькова! В жилом комплексе «Воробьевы горы» Вы можете приобрести гостинку, о которой давно мечтали, потому что ее цена значительно ниже от стоимости других вариантов недвижимости в городе!

Предложение является абсолютно реальным! ЖК «Воробьевы горы» находится в шаговой доступности от станции метро «Академика Павлова», а также остановок других видов транспорта. Это самое выгодное расположение на Салтовке, ведь район обладает развитой инфраструктурой и находится в удалении от объектов промышленного производства. Это значит, что местная экология здесь просто идеально подходит для комфортного проживания всей Вашей семьи!


О ЖК «Воробьевы горы» Вы, наверняка, слышали очень многое! Сегодня это не просто квартал, а целый миниполис, который оснащен всеми удобствами, характерными для настоящего европейского жилья:

  • Зеленая зона достигает площади 9600 м2 – это место, где Вы можете отдохнуть от всех благ цивилизации, оставшись наедине с природой;
  • Огороженная территория — ЖК «Воробьевы горы» надежно защищен от посторонних людей. По периметру прилегающей территории установлен забор, на въезде действует пункт охраны, а доступ осуществляется посредством магнитных ключей, которыми обладают только жильцы!
  • Наличие спортивных и детских площадок, собственной наземной парковки, где Вы можете оставлять свой автомобиль на ночь и совершенно не переживать за его сохранность.
  • Парковая зона с лавочками, обилие цветочных клумб, а также множество беседок с установленными мангалами.

И это лишь малая часть того, что получают владельцы квартир в ЖК «Воробьевы горы»! Еще больше особенностей и преимуществ квартала Вы сможете оценить лично, просто договорившись о просмотре квартир!

В жилом комплексе предлагается большой выбор жилой недвижимости. Каждый из вариантов обладает своими уникальными особенностями, то ли это максимум свободного пространства, или же очень удобная планировка. Но поспешите, ведь свободных квартир с каждым днем все меньше и меньше!

Хотите жить на Салтовке, в экологически чистом и прекрасно развитом районе города Харькова? Обязательно приходите на просмотр квартир в ЖК «Воробьевы горы», где менеджеры Вам покажут, как выглядит настоящее европейское жилье, а также расскажут о всех выгодах такого приобретения!

Материал к публикации подготовил dess.
Отличное предложение для тех, кто хочет жить в своей собственной, а не съемной квартире, да еще и в одном из лучших районов города Харькова! В жилом комплексе «Воробьевы горы» Вы можете приобрести

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Хотите жить на Салтовке? Покупайте квартиру в ЖК "Воробьевы горы" » Живой Кёнигсберг