» » Компания «Премьера»: лучшая недвижимость в Ульяновске от профессионалов

Компания «Премьера»: лучшая недвижимость в Ульяновске от профессионалов

Недвижимость
768
0

Компания «Премьера» реализует инновационные проекты по строительству современных жилых комплексов и продаже квартир в Ульяновске. Эта инвестиционно строительная компания формирует новую культуру строительства объектов с акцентом на комфорт и развитую инфраструктуру. Группа компаний «Премьера» внесена в реестр добросовестных застройщиков региональным Министерством строительства, что подчеркивает серьезность позиций на рынке.

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Гринпарк

Недвижимость в Ульяновске – инвестиции в будущее

Важный признак развития города – новые квартиры в Ульяновске в современных домах. Это прямое свидетельство роста многосекторной экономики, в основе которой – стратегически важные отрасли промышленного производства. Областной центр привлекает иностранных инвесторов и выходит на новый уровень деловой активности.

С точки зрения жизненного комфорта к достоинствам Ульяновска относится благоприятный климат. Дополнительную ценность придает расположение на берегах Волги. Клиенты компании «Премьера» имеют возможность по своему вкусу выбирать, где им жить:

  • Жилой комплекс «Greenпарк» находится на левом берегу Волги в зеленой зоне около берега – вы имеете возможность купить квартиру в Ульяновске и жить почти за городом. Микрорайон отличает продуманная инфраструктура, бережное отношение к покою и приватности жителей.
  • Жилой комплекс «Nordпарк» строится в Ленинском районе, северная часть которого является высшей точкой города. Жильцы новых домов от группы компаний «Премьера» получают приятный бонус – свежий воздух и много зелени.

Директор компании Игорь Владимирович Илюшин уделяет особое внимание контролю за качеством строительства объектов и соблюдением заявленных сроков. Самое время выбрать новостройки в Ульяновске: в ЖК «Greenпарк» в 2018 году будут сданы сразу три дома, строительство стартовало в июле. 2 дома в этом жилом комплексе уже сданы, а еще один будет сдан до конца текущего года.

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Нордпарк

Преимущества недвижимости от компании «Премьера»

Застройщик формирует новую культуру жизни в городских условиях и отдает предпочтение малоэтажной застройке. Вместо стандартных «коробок» – уютные клубные дома в Ульяновске с собственной инфраструктурой. Компания предлагает современную недвижимость:

  • Используются качественные строительные и отделочные материалы.
  • На каждом объекте внедряются энергосберегающие технологии, передовые системы автономного и общедомового отопления.
  • Жилые комплексы располагают собственными инженерными сетями и коммуникациями.
  • Достаточное количество парковочных мест для всех жильцов.
  • Качественные оконные профили, панорамное остекление в гостиных или на лоджиях, надежные бронированные двери и предчистовая отделка во всех квартирах.
  • Закрытая территория исключает вторжение непрошеных гостей – недвижимость и имущество всегда под контролем.

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Гринпарк

Цены на квартиры-новостройки зависят от действующих акций, от площади и от этажа. Стоимость квартир в ЖК Нордпарк начинается от 790 000 рублей. При покупке квартиры в сданном доме №4 ЖК Гринпарк действует акция – ремонт в подарок. Этим летом наиболее выгодные условия покупки квартиры в Ульяновске от компании Премьера – спешите выбрать недвижимость своей мечты!

Материал к публикации подготовил dess.
Компания «Премьера» реализует инновационные проекты по строительству современных жилых комплексов и продаже квартир в Ульяновске. Эта инвестиционно строительная компания формирует новую культуру

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Компания «Премьера»: лучшая недвижимость в Ульяновске от профессионалов