» » Продажа квартир без посредников в Краснодаре

Продажа квартир без посредников в Краснодаре

Краснодарский рынок недвижимости активно развивается. Причем это развитие практически не замедляется внешними факторами. Несмотря на кризис, ужесточение требований к застройщикам и прочие трудности, продажа квартир без посредников в Краснодаре идет полным ходом. Но у такой насыщенности рынка есть и обратная сторона — он привлекает недобросовестных застройщиков. Некоторые компании намеренно обманывают покупателей, а другие просто не справляются с поставленными задачами. Но результат один — новостройки сдаются не вовремя (а иногда не сдаются вовсе).


Застройщики нарушают сроки


Недавно состоялась очередная конференция, посвященная строительному комплексу Кубани. В ходе этого мероприятия активно обсуждались вопросы градостроительства, развития Краснодара и прочие актуальные темы. Но особое внимание мэр города уделил застройщикам, которые срывают сроки сдачи объектов. Их в последнее время стало особенно много.


Краснодарский край — это второй регион России по темпу введения жилья. Уступает он только Московской области. Кроме того, в последнее время требования к застройщикам стали заметно строже. Теперь получить разрешение на строительство куда сложнее, чем раньше. Несмотря на это, некоторые застройщики умудряются сорвать сроки. Причем сорвать основательно.


В ходе конференции были озвучены следующие нарушения:


  • Больше ста многоэтажек находятся в недостроенном состоянии (застройщики уже нарушили установленный срок сдачи объекта);

  • 10 000 дольщиков вынуждены ждать свои квартиры дольше положенного;

  • Некоторые застройщики нарушают нормативы по плотности застройки — они жертвуют парковками и зелеными зонами, чтобы увеличить площадь жилья.


Мэр Краснодара сказал, что застройщики, нарушающие сроки сдачи, должны покинуть этот рынок. Можно надеяться, что этот вопрос будет решаться. Впрочем, на насыщенном рынке такая ситуация неизбежна. Поэтому перед покупателем стоит важная задача — найти надежного застройщика, которому можно доверять.


Безопасная продажа квартир без посредников в Краснодаре


Самый безопасный способ купить квартиру — воспользоваться сайтом “Жилой Краснодар”. На нем размещена актуальная информация о новостройках, по которой вы сможете определить надежность застройщика. С помощью этого ресурса продажа квартир без посредников в Краснодаре проходит намного проще — вы сами выбираете квартиры, и вам помогут заключить сделку напрямую с застройщиком. Никаких дополнительных посредников и переплат!

Материал к публикации подготовил dess.
Недавно состоялась очередная конференция, посвященная строительному комплексу Кубани. В ходе этого мероприятия активно обсуждались вопросы градостроительства, развития Краснодара и прочие актуальные

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Продажа квартир без посредников в Краснодаре » Живой Кёнигсберг