» » В Нестеровском районе отремонтируют дороги к больнице и школе

В Нестеровском районе отремонтируют дороги к больнице и школе

Общество
425
0

Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. В 2017 году в Нестеровском районе капитально отремонтируют почти 1,5 км дорог.

Одесской и ул. Сейчас идёт ремонт ул. На последней ранее не было асфальтового покрытия. Лесной. Одесской предусмотрены заездные карманы для транспорта. На ул. На их ремонт региональное правительство выделило 9,5 млн рублей. Обе улицы находятся в центре города и являются заездными путями к школе и больнице.

Красноармейской в пос. Ремонтные работы уже завершены на ул. Новой в пос. Чернышевское и на ул. На ремонт этих объектов из Дорожного фонда муниципалитета выделили 2 млн 700 тыс. Калинино. Работы начали после многократных обращений местных жителей. рублей.

Школьную в пос. В 2016 году в Нестеровском районе отремонтировали ул. Новой в пос. Невское, часть ул. Краснолесье. Пригородное и две улицы в пос. В одном только Краснолесье работы обошлись в 6 млн рублей.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. В 2017 году в Нестеровском районе капитально отремонтируют почти 1,5 км дорог. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Нестеровском районе отремонтируют дороги к больнице и школе