» » Девятилетний американец откликнулся на должность защитника планеты в NASA

Девятилетний американец откликнулся на должность защитника планеты в NASA

Общество
413
0

Об этом сообщает издание Life.ru со ссылкой на Daily Mail. Девятилетний Джек Дэвис из США откликнулся на вакансию NASA.

Ему готовы платить от 124,4 тыс. Управление ищет специалиста в области предупреждения биологического и органического заражения во время пилотируемых и беспилотных экспедиций по исследованию космического пространства. долларов в год. до 187 тыс.

Одной из причин, которая его подтолкнула на такое решение, стал просмотр шоу героев 'Марвела'. Американский школьник уверен, что быстро всему научится. Кроме того, сестра называет его инопланетянином.

Мне только девять лет, однако я считаю себя годным для этой работы', — написал мальчик. 'Меня зовут Джек Дэвис, и я хотел бы подать заявление на замещение должности защитника планеты.

Он пожелал школьнику хорошо учиться и выразил надежду, что однажды встретится с ним уже в управлении. Юному американцу ответил директор департамента планетарных наук NASA Дэвид Грин.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Об этом сообщает издание Life.ru со ссылкой на Daily Mail. Девятилетний Джек Дэвис из США откликнулся на вакансию NASA. Об этом сообщает издание Life.ru со ссылкой на Daily Mail. Девятилетний Джек

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Девятилетний американец откликнулся на должность защитника планеты в NASA