» » Общественная палата: калининградцы начинают активно жаловаться перед выборами

Общественная палата: калининградцы начинают активно жаловаться перед выборами

Общество
324
0

Об этом в среду, 9 августа, во время заседания Общественной палаты Калининградской области заявил руководитель рабочей группы по рассмотрению обращений граждан Игорь Селиванов. Калининградцы уверены, что во время предвыборной кампании представители власти активнее решают их проблемы.

Граждане считают, что в это время власть активизируется и будет более решительно заниматься этими проблемами', — сообщил Селиванов. 'Уже стало традиционным предвыборное время использовать как возможность решить те или иные проблемы.

Линия действует на базе Общественной палаты уже несколько лет. По словам Селиванова, такие выводы он сделал, проанализировав работу горячей линии в помощь избирателям. Однако вскоре выяснилось, что граждане используют горячую линию ещё и для решения других вопросов. Изначально предполагалось, что люди будут звонить только по вопросам участия в избирательном процессе и для разъяснения прав и обязанностей на выборах. Это ЖКХ, взаимоотношения с органами власти и иные проблемы.

Не всегда, к сожалению, нам удаётся это сделать, особенно когда есть судебное решение. 'Граждане к Общественной палате относятся как к органу, который способен решить их проблему тогда, когда у них не получилось добиться правды. Но отношение граждан меня радует', — заключил Селиванов.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
Об этом в среду, 9 августа, во время заседания Общественной палаты Калининградской области заявил руководитель рабочей группы по рассмотрению обращений граждан Игорь Селиванов. Калининградцы

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Общественная палата: калининградцы начинают активно жаловаться перед выборами