» » Алиханов: Цыбульского уволят сразу после выхода с больничного

Алиханов: Цыбульского уволят сразу после выхода с больничного

Общество
365
0

Об этом в среду, 9 августа, журналистам сообщил врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов. Начальника департамента строительного надзора министерства регионального контроля и надзора Александра Цыбульского уволят после его выхода с больничного.

Как только выйдет с больничного, я его увольняю в связи с утратой доверия. 'Служебная проверка закончена. Я попросил прокуратуру провести более глубокую проверку деятельности', — заявил глава региона. Пока он не выйдет, к сожалению, я не могу этого сделать.

По словам пресс-секретаря Алиханова Валерии Родиной, его работа долгое время была предметом внимания контрольных органов правительства. В июле стало известно о том, что Цыбульского задержали в Калининграде при получении взятки. Позже Алиханов заявил об основаниях полагать, что Цыбульского уволят из областного правительства. Позже выяснилось, что чиновник попал в больницу. В июле сообщалось, что Цыбульский не являлся фигурантом уголовного дела, не считался подозреваемым или обвиняемым.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Об этом в среду, 9 августа, журналистам сообщил врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов. Начальника департамента строительного надзора министерства регионального контроля и надзора

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Алиханов: Цыбульского уволят сразу после выхода с больничного