» » Опрос: почти половина россиян положительно относится к байкерскому клубу "Ночные волки"

Опрос: почти половина россиян положительно относится к байкерскому клубу "Ночные волки"

Общество
361
0

Об этом свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ.  Большинство россиян слышало о байкерском клубе 'Ночные волки' и его лидере Сергее Залдостанове по прозвищу Хирург.

Помимо этого, некоторые респонденты знают о приезде Хирурга в Крым, его патриотичных высказываниях, о том, что его не пустили в Европу, об организации байкерских фестивалей и мотопробегов. Наиболее известна поездка Залдостанова на мотоцикле в Берлин в честь 9 Мая. По 1% назвали высказывания байкера глупыми и популистскими, ещё столько же считают, что деятельность Залдостанова спонсируют власти.

Например, Залдостанов просил президента России Владимира Путина добавить к гербу страны советские символы. Байкерский клуб 'Ночные волки' известен своей общественной деятельностью. Также байкеры намеревались подать в суд на власти Германии из-за того, что им аннулировали визы. 

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
Об этом свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ.  Большинство россиян слышало о байкерском клубе 'Ночные волки' и его лидере Сергее Залдостанове по прозвищу Хирург. Об этом свидетельствуют

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Опрос: почти половина россиян положительно относится к байкерскому клубу "Ночные волки"