» » В аэропорту Барселоны пассажиры часами стоят в очереди из-за забастовки персонала

В аэропорту Барселоны пассажиры часами стоят в очереди из-за забастовки персонала

Общество
350
0

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на El Periodico. В пятницу, 11 августа, персонал службы безопасности в международном аэропорту Барселоны 'Эль-Прат' начал очередную забастовку.

Пока информации о задержках лайнерах нет. В течение дня в Барселону должны отправиться три рейса из аэропорта в Гданьске. Из-за этого утром в аэропорту образовались длинные очереди, в которых людям приходилось ждать до 75 минут. Сотрудники, которые ответственны за проверку пассажиров и багажа, прекращают работу четыре раза в день на час. Это уже вторая стачка с прошлой недели. Работники аэропорта требуют увеличить численность персонала, заработную плату и улучшить условия труда.

Если проблему решить не удастся, 14 августа персонал службы безопасности запланировал 24-часовую забастовку. С бастующими ведут переговоры. Исполнять их обязанности придется работникам гражданской гвардии.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на El Periodico. В пятницу, 11 августа, персонал службы безопасности в международном аэропорту Барселоны 'Эль-Прат' начал очередную забастовку. Об этом сообщает ТАСС

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В аэропорту Барселоны пассажиры часами стоят в очереди из-за забастовки персонала