» » У Центрального парка ставят торговый павильон прямо на трамвайных путях (фото)

У Центрального парка ставят торговый павильон прямо на трамвайных путях (фото)

Общество
422
0

Об этом сообщает корреспондент LiveKenig. Рядом со входом в Центральный парк на проспекте Победы в Калининграде монтируют торговый павильон на трамвайных путях.

Там планируют установить основание магазина.  Рабочие сейчас разобрали дорогу между рельсами.

Что касается размещения объекта на трамвайных путях, то в мэрии пояснили, что по ним движение не осуществляется. 'Этот торговый объект перемещён с начала проспекта Мира (у быков) к Центральному парку', — пояснили в пресс-службе.

Год назад, после закрытия движения трамвайного маршрута №3 к Южному вокзалу, планировалось перезапустить его по проспекту Мира, однако после тестовых испытаний от этой идеи было решено отказаться.  Трамваи у Центрального парка не ходят последние несколько лет.

Ковальчук. В июле часть трамвайных путей срезали на улице Е. В скором времени, после капитального ремонта дороги, пути на проспекте Победы планируется ликвидировать полностью. 

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Об этом сообщает корреспондент LiveKenig. Рядом со входом в Центральный парк на проспекте Победы в Калининграде монтируют торговый павильон на трамвайных путях. Об этом сообщает корреспондент

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

У Центрального парка ставят торговый павильон прямо на трамвайных путях (фото)