» » Власти Зеленоградска показали, где появится аквапарк

Власти Зеленоградска показали, где появится аквапарк

Общество
642
0

Об этом сообщается на сайте администрации Зеленоградского городского округа. В пригородной зоне Зеленоградска выделили участок под строительство аквапарка.

метров с кадастровым номером 39:05:051202:71 и разрешённым использованием ? 'В целях проектирования и строительства аквапарка администрация городского округа сформировала и поставила на кадастровый учёт земельный участок площадью 113 055 кв. Развлечения”', — говорится в сообщении.

При этом оно повысит туристическую привлекательность курорта. Администрация отмечает, что строительство аквапарка в пригородной зоне не создаст нагрузку на центральную и историческую части Зеленоградска.

Его построят у Приморского кольца и железнодорожной станции Сосновка. В апреле глава Зеленоградска встретился с потенциальным инвестором строительства аквапарка, который станет самым крупным в Калининградской области. В том же месяце в Зеленоградске зарегистрировали фирму, которая будет строить аквапарк.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Об этом сообщается на сайте администрации Зеленоградского городского округа. В пригородной зоне Зеленоградска выделили участок под строительство аквапарка. Об этом сообщается на сайте администрации

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Власти Зеленоградска показали, где появится аквапарк