» » Аэропорт Храброво заработал в штатном режиме

Аэропорт Храброво заработал в штатном режиме

Общество
457
0

Об этом LiveKenig сообщили в пресс-службе воздушной гавани. В среду, 16 августа, аэропорт Храброво после перебоев с отправкой и принятием рейсов заработал в штатном режиме.  

Его посадка задержалась на полчаса. 'В небе у нас находился один самолёт авиакомпании 'Уральские авиалинии ' из Санкт-Петербурга. Мы принимаем и отправляем пассажиров по расписанию', — пояснила помощник гендиректора Храброво по связям с общественностью Наталья Грицун. Сейчас аэропорт работает в штатном режиме.  

Пробки', движение по Приморскому кольцу и ул. Также, согласно сервису 'Яндекс.   Невского в сторону выезда из города полностью восстановлено.

По словам свидетелей, плотным потоком стояли машины в направлении от города до Храброво. 16 августа в Калининграде на Приморском кольце образовались пробки. Аэропорт регистрировал пассажиров, но не отправлял и не принимал рейсы.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Об этом LiveKenig сообщили в пресс-службе воздушной гавани. В среду, 16 августа, аэропорт Храброво после перебоев с отправкой и принятием рейсов заработал в штатном режиме.   Об этом LiveKenig

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Аэропорт Храброво заработал в штатном режиме