» » Власти города ликвидируют стоянку нелегальных перевозчиков у Южного вокзала

Власти города ликвидируют стоянку нелегальных перевозчиков у Южного вокзала

Общество
340
0

Об этом LiveKenig сообщили в администрации города. С 11 сентября на двух площадках в районе Южного вокзала запретят парковаться всем видам транспорта, кроме легковых автомобилей.

Железнодорожной (со стороны городского сквера и памятника М. Как сообщает дорожно-транспортное управление администрации, на двух участках по ул. Калинину и на проезде между ТЦ 'Виктория' и рестораном 'Макдоналдс'), будут установлены дорожные знаки 'Остановка запрещена' с табличками 'Работает эвакуатор' и 'Кроме легковых автомобилей'. И.

Нововведение затруднит работу нелегальных автобусов. Последние несколько лет автоперевозчики жалуются на невозможность собрать пассажиров на стоянке.

В ходе последнего рейда в Калининградской области выявили 70 нелегальных рейсовых автобусов. По данным правоохранительных органов, в Калининграде нелегалы зарабатывают на пассажирских перевозках 3,5 млн ежемесячно. О том, как не нарваться на нелегалов, можно узнать по ссылке.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Об этом LiveKenig сообщили в администрации города. С 11 сентября на двух площадках в районе Южного вокзала запретят парковаться всем видам транспорта, кроме легковых автомобилей. Об этом LiveKenig

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Власти города ликвидируют стоянку нелегальных перевозчиков у Южного вокзала